Объявления

Друзья, если не получается зарегистрироваться, напишите на почту vdv_forever@bk.ru.
Я оторву свою задницу от всех дел и обязательно Вас активирую! :smile10:
Добро пожаловать на геройский форум! :smile25:

Fanstratics - возможный наследник HoMM3

Disciples, Warlords, Master of Magic, Dominions, Conquest of Elysium, Age of Wonders и другие
offlineBen80  
имя: Сергей
Эксперт
Эксперт
 
Сообщения: 1315
Зарегистрирован: 18 июн 2017, 06:49
Пол: Не указан
Поблагодарили: 336 раз.

Fanstratics - возможный наследник HoMM3

Сообщение Ben80 » 08 сен 2020, 11:27

Хмм, почему никто не пишет ? - интересная же новость - Грег Фултон из команды 3DO
попробует силы в создании "игры-наследника" HoMM3.

https://www.fanstratics.com/
https://shoutout.wix.com/so/3eNH4_FEf?c ... 2388#/main
Вернуться к началу

offlineАватара пользователя
Владимир  
Эксперт
Эксперт
 
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: 30 окт 2012, 18:37
Пол: Не указан
Награды: 3
Высшая медаль (1) 1 место 2 этапа по HMM2 (1) Победителю турнира по KB (1)
Поблагодарили: 614 раз.

Re: Fanstratics - возможный наследник HoMM3

Сообщение Владимир » 10 сен 2020, 04:09

Потому что мало кто отслеживает новости по Героям. Новость интересная - но пока это только обещания. "Будем делать хорошо и не будем плохо". Что я отметил для себя - обещают использовать в бою трёхмерную графику и гексагональную сетку. В прошлом это вызвало спор между мной и форумчанами - смущала идущая боком кавалерия (и другие двухклеточные пехотинцы).
Не знаю, стоит ли вообще делать "идейного наследника именно Тройки". Я к тому, что есть множество элементов, которые были лучше сделаны в предыдущих частях (а то и в последующих) - и множество элементов, которые были лучше сделаны в других подобных играх.

<== Тот случай, когда информация о пользователе занимает гораздо больше, чем текст сообщения. То ли с оформлением форума что-то не так, то ли мысли надо излагать более развёрнуто.
Вернуться к началу

offlineBen80  
имя: Сергей
Эксперт
Эксперт
 
Сообщения: 1315
Зарегистрирован: 18 июн 2017, 06:49
Пол: Не указан
Поблагодарили: 336 раз.

Re: Fanstratics - возможный наследник HoMM3

Сообщение Ben80 » 10 сен 2020, 05:57

Владимир писал(а):

Новость интересная - но пока это только обещания.


Ну согласитесь - есть разница, обещание ли это от одного из создателей Героев, или, скажем, от кого-то из фанатов этой игры. :smile1:

Да, во-первых, можно сказать, что проект может состояться, а может нет, скажем, 50 на 50. Ну а во-вторых, что не так то сильно нам нужен такой проект - реинкарнация Героев 3, ибо уже есть оригинальная игра.
С другой стороны, будем надеяться, получится что-то стоящее. Ведь, в самом деле, были же Герои 2. Казалось, зачем нужны Герои 3 ? Так и тут может получиться.
Вернуться к началу

offlineBen80  
имя: Сергей
Эксперт
Эксперт
 
Сообщения: 1315
Зарегистрирован: 18 июн 2017, 06:49
Пол: Не указан
Поблагодарили: 336 раз.

Re: Fanstratics - возможный наследник HoMM3

Сообщение Ben80 » 23 сен 2020, 12:48

Приведу небольшой кусочек из письма Грега Фултона. Все не буду, все-таки в письме есть подробности о том, какой планируется игра.

"At NWC we called Hero Chains the ‘bucket brigade’. We went back and forth on it... a lot. Was it bad? Did we care? Ultimately, we left it alone because the ‘proposed cure was often worse than the present disease’. Bottom line, it wasn’t how the game was intended to be played.

Well, after all these years, I think the best thing to do, is make it easier for players to do what they are already doing."
Вернуться к началу

offlinebobchik  
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 15 апр 2013, 12:57
Пол: Не указан
Поблагодарили: 10 раз.

Re: Fanstratics - возможный наследник HoMM3

Сообщение bobchik » 26 сен 2020, 15:49

Не знаю, не знаю - столько уже времени прошло со времён выхода первой части, с которой по сути начинал, и теперь лично уже новые не сильно нужны, итак уже 7, а целиком проходил кампании только 1-4, 6. Но может молодёжи будет интересно.
Вернуться к началу

offlineFlagris  
имя: Flagris
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 14 окт 2020, 11:26
Пол: Мужчина
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Fanstratics - возможный наследник HoMM3

Сообщение Flagris » 17 май 2021, 18:06

Лично я тоже не вижу особого смысла в очередной попытке клонирования/"духовного наследования". Практика показывает, что ничего стоящего обычно из этого не выходит (кроме того, что кто-то зарабатывает немного деньжат), и интерес к таким проектам быстро падает.
Вернуться к началу


Вернуться в Фэнтези-TBS

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron