Объявления

Друзья, если не получается зарегистрироваться, напишите на почту vdv_forever@bk.ru.
Я оторву свою задницу от всех дел и обязательно Вас активирую! :smile10:
Добро пожаловать на геройский форум! :smile25:

Clash of Clans

Clash of Clans, Битва легенд
offlineAleSta  
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 16 июл 2014, 19:32
Пол: Не указан
Поблагодарили: 11 раз.

Re: Clash of Clans

Сообщение AleSta » 29 сен 2014, 17:04

мы с тобой три месяца положили на клан и в принципе создали некую среду в которой нам и еще двум десяткам ребят комфортно и интересно играть, согласен?
Вернуться к началу

offlineAleSta  
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 16 июл 2014, 19:32
Пол: Не указан
Поблагодарили: 11 раз.

Re: Clash of Clans

Сообщение AleSta » 29 сен 2014, 17:06

В другом клане будет пустота и скука. жалко загубить хорошую игру из-за безразличия точнее просто безалаберности димы.
Вернуться к началу

offlineAleSta  
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 16 июл 2014, 19:32
Пол: Не указан
Поблагодарили: 11 раз.

Re: Clash of Clans

Сообщение AleSta » 29 сен 2014, 17:08

в клане есть около 20-25 человек которые за это время во-первых сдружились, во-вторых мыслят одинаково и хотят играть с интересом. нет резона все это разваливать. ибо никто из нас не найдет готовую игровую среду где будет также комфортно развиваться и азартно воевать. согласен?
Вернуться к началу

offlineАватара пользователя
Абвгдеёж Т.Т.  
Подмастерье
Подмастерье
 
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 04 ноя 2013, 20:57
Пол: Не указан
Награды: 19
Победителю турнира по KBL (1) KBL - клановые испытания 1.1 (2) KBL - клановые испытания 1.2 (1) KBL - клановые испытания 1.3 (3) KBL - клановые испытания 3.1 (1) KBL - клановые испытания 2.3 (4)
KBL - клановые испытания 3.2 (2) KBL - клановые испытания 3.3 (3) KBL -  Меценат спаситель (1) KBL - Меценат добродетель (1)
Поблагодарили: 154 раз.

Re: Clash of Clans

Сообщение Абвгдеёж Т.Т. » 29 сен 2014, 17:09

Подписываюсь, я это же в чате отстучал, но что то как в пустыне крикнул ;)
Вернуться к началу

offlineTenchik  
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 16 июл 2014, 17:47
Пол: Не указан
Поблагодарили: 2 раз.

Re: Clash of Clans

Сообщение Tenchik » 29 сен 2014, 17:11

Всё хорошее когда нибудь кончается и наступают суровые будни, для меня это предел и как помнищь я просил много раз снять с меня все должности чтоб просто наслаждаться игрой , но все равно не могу уйти с поста соорука и пришла пора мне покинуть клан тихо и спокойно без конфликтов
Вернуться к началу

offlineAleSta  
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 16 июл 2014, 19:32
Пол: Не указан
Поблагодарили: 11 раз.

Re: Clash of Clans

Сообщение AleSta » 29 сен 2014, 17:18

Блин не знаю где отвечать. мечусь из лички сюда. володь да нет никаких проблем. основная нервотрепка из за новичков. предлагаю рассмотреть список клана и оставить только тех кто реально наш. и спокойно играть. тогда и нервов минимум и модераторства и докрикивания до молчунов и пр.
Вернуться к началу

offlineAleSta  
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 16 июл 2014, 19:32
Пол: Не указан
Поблагодарили: 11 раз.

Re: Clash of Clans

Сообщение AleSta » 29 сен 2014, 17:21

Дима будет почетным председателем :). клан закроем. все свои. давай играть, лады? :) вон катвик мне телефон оборвал :), только нашел идеальный состав единомышленников так начались терки. володь пустое все это, давай играть. я тоже не могу проигрывать, я вообще по жизни перфекционист и временами сам раздражаюсь от многого. но ведь все это лажа. давай просто жить в своем клане и играть. иначе ВСЕМ будет только хуже.
Вернуться к началу

offlineАватара пользователя
Абвгдеёж Т.Т.  
Подмастерье
Подмастерье
 
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 04 ноя 2013, 20:57
Пол: Не указан
Награды: 19
Победителю турнира по KBL (1) KBL - клановые испытания 1.1 (2) KBL - клановые испытания 1.2 (1) KBL - клановые испытания 1.3 (3) KBL - клановые испытания 3.1 (1) KBL - клановые испытания 2.3 (4)
KBL - клановые испытания 3.2 (2) KBL - клановые испытания 3.3 (3) KBL -  Меценат спаситель (1) KBL - Меценат добродетель (1)
Поблагодарили: 154 раз.

Re: Clash of Clans

Сообщение Абвгдеёж Т.Т. » 29 сен 2014, 17:25

А что, не раз уж мысль озвучивалась оставить только самых-самых. И медленно, по одному искать правильных кандидатов. И ещё, признайтесь сами себе хотя бы, что на данном этапе развития, постоянные, одна за другой, КВ изматывают. Давайте делать перерывы по дню-два.
Вернуться к началу

offlineAleSta  
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 16 июл 2014, 19:32
Пол: Не указан
Поблагодарили: 11 раз.

Re: Clash of Clans

Сообщение AleSta » 29 сен 2014, 17:31

да согласен надо перейти на режим день подготовки-день битвы-день отдыха
Вернуться к началу

offlineTenchik  
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 16 июл 2014, 17:47
Пол: Не указан
Поблагодарили: 2 раз.

Re: Clash of Clans

Сообщение Tenchik » 29 сен 2014, 17:35

Что по поводу КВ это дело такое , многие игроки кто хочет приравняться к сильным они усердно развивают свою деревню и соответственно строят базы на карте максимально эфективно, что же касается многих как ты Миша заметил мы три месяца в клане . Многие ушли в развитии в перед и многие и не думают развиваться и даже думать не хотят при нападении что и отражается на клане.
Вернуться к началу

Пред.След.

Вернуться в Мобильные online игры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron