Объявления

Друзья, если не получается зарегистрироваться, напишите на почту vdv_forever@bk.ru.
Я оторву свою задницу от всех дел и обязательно Вас активирую! :smile10:
Добро пожаловать на геройский форум! :smile25:

Clash of Clans

Clash of Clans, Битва легенд
offlineAleSta  
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 16 июл 2014, 19:32
Пол: Не указан
Поблагодарили: 11 раз.

Re: Clash of Clans

Сообщение AleSta » 25 авг 2014, 15:04

на самом верху несовпадения по силам так и так будут тут уж как выйдет. Смогут наши верхние их вынести или нет, мы на это повлиять не можем. Пока не можем ...

Надо контролировать прокачки войск наших бойцов, чтобы народ не увлекался прокачиванием обороны (или тем более только ратуш) в ущерб войскам и лагерям. При приеме новых не брать типа "прокачанных" с большими ратушами, но убогими войсками.
Вернуться к началу

offlineАватара пользователя
VDV_forever  
имя: Дмитрий
Администратор
 
Сообщения: 3860
Зарегистрирован: 22 мар 2009, 12:36
Пол: Мужчина
Поблагодарили: 983 раз.

Re: Clash of Clans

Сообщение VDV_forever » 25 авг 2014, 15:13

Вот уже несколько месяцев, мы активно развиваемся и активно участвуем в кв (клановых войнах).
С некоторых пор, мы довольно шустро поднялись вверх по рейтингу (если раньше мы были за пределами 100000, то теперь 40000) и нам стали "подсовывать" очень непростых, а порой и грозных соперников.
В связи с этим необходимо предпринять усилия по определению нашей основной ударной силы на кв, поставить определенные задачи соклановцам и показать тезисы, которыми необходимо руководствоваться в кв!

В связи с вышеизложенным предлагаю начать с правил: :P

Правила для клана handbookhmm.ru
1. Неучастие в двух подряд кв без уведомления на форуме - изгнание из клана.
2. Нулевой донат в течении недели без уведомления на форуме - изгнание из клана.
3. Фарм в кв первой атакой - немедленное изгнание из клана.
Примечание 1 - Фарм это умышленное уничтожение незащищенной ратуши соперника с получением 1 звезды и кучи ресов.
Примечание 2 - Фарм возможен со 2 атаки и только после уведомления в чате игры одним из соруков.
Примечание 3 - Фарм не возможен в принципе, если клан проигрывает кв!
4. Недопустимо в 1 бою нападать на соперника меньше чем ты по уровню (сравнивается по карте кв). Если ты, например 19, то ты должен бить соперника с 1 - 19.
5. Недопустимо атаковать одними варварами и лучниками!
6. В самом начале боя, необходимо обязательно выманивать охрану из крепости клана соперника и уничтожать ее, до начала основной атаки! В противном случае, Ваши гиги, например будут кничтожены 1 магом и бой будет бездарно проигран!
7. В бой надо выходить подготовленным, желательно с драками и магией. ;)

Советы
Если Вы нападаете летающими юнитами, шары, драки, мухи, то их необходимо рассредотачивать на расстоянии друг от друга, иначе они могут попасть на черный шар, или полететь дружно на башню с магими и будут очень быстро массово уничтожены!
http://www.handbookhmm.ru- Познай все тонкости игры!
Вернуться к началу

offlineAleSta  
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 16 июл 2014, 19:32
Пол: Не указан
Поблагодарили: 11 раз.

Re: Clash of Clans

Сообщение AleSta » 25 авг 2014, 15:18

последние кв у нас очень много огрызков. кого на 1 зв вынесли кого на 2. это от того, что лезут на соперника без разбора. слабые лезут на сильных не оценивая трезво свои силы. мы тоже хотим показать свою удаль свежеиспеченными драками :) и лезем вверх позиций на 5-10. и тоже теряем звезды. забывая что выше нас тоже хватает бойцов и им тоже кого-то надо выносить. Да выше есть и качальщики ратуш (правда их почти всех кикнули) и "жмоты" ресов на подготовку атак. С первыми бороться легко, имеющихся повывели почти, новых таких брать не будем. Со вторыми сложнее, вроде ждешь от человека атаку на максимум сил и возможностей, а видишь явную экономию. И атаку на 2 звезды. Это лечится только временем, с разбегу такой вопрос не решить
Вернуться к началу

offline! Don888 !  
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 10 июл 2014, 16:16
Пол: Не указан
Поблагодарили: 3 раз.

Re: Clash of Clans

Сообщение ! Don888 ! » 25 авг 2014, 15:21

Отлично.
Вернуться к началу

offline! Don888 !  
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 10 июл 2014, 16:16
Пол: Не указан
Поблагодарили: 3 раз.

Re: Clash of Clans

Сообщение ! Don888 ! » 25 авг 2014, 15:26

Я кстати поднялся до 7 тх
Вернуться к началу

offlineАватара пользователя
VDV_forever  
имя: Дмитрий
Администратор
 
Сообщения: 3860
Зарегистрирован: 22 мар 2009, 12:36
Пол: Мужчина
Поблагодарили: 983 раз.

Re: Clash of Clans

Сообщение VDV_forever » 25 авг 2014, 15:26

AleSta писал(а):

Мое предложение остается в силе - каждый бьет свой номер на первой атаке. второй атакой подчищаются черные звезды.
Виталя говорит что будет несовпадение противников по силам с одними номерами. В основном у нас 7тх и у противников тоже. При среднестатистической прокачке войск на 7тх база с 7тх сносится легко даже драками 1лвл и 3 лечилками. Т.е. обладатель 7тх практически обязан сносить 7тх на 3 звезды (при неудачном раскладе на 2). Несовпадения могут быть в самом низу, но нижние и так на 3 звезды не воюют.

Миш, по такой схеме мы можем проиграть, у нас довольно слабый уровень особенно внизу. :( Но предложение я поддерживаю. :P Поскольку именно так, мы научимся играть. 8-) Но предлагаю это правило распространять на 1-ую атаку.
 
Уже второй раз подряд моя атака признается самой эффективной из за того что я бью соперника на несколько голов выше себя. см. статистику клана ;)
http://www.handbookhmm.ru- Познай все тонкости игры!
Вернуться к началу

offlineAleSta  
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 16 июл 2014, 19:32
Пол: Не указан
Поблагодарили: 11 раз.

Re: Clash of Clans

Сообщение AleSta » 25 авг 2014, 15:31

это правило да, только на первую атаку. второй атакой надо бить тех соперников у кого уже черные звезды. чтобы оставить нетронутые номера своим номерам.

ты не обращал внимание когда я начал воевать драками и выносил соперников на 10 мест выше меня мои атаки тоже были самыми героическими :). Тока это бесшабашная удаль, нам сейчас важнее порядок
Вернуться к началу

offlineАватара пользователя
VDV_forever  
имя: Дмитрий
Администратор
 
Сообщения: 3860
Зарегистрирован: 22 мар 2009, 12:36
Пол: Мужчина
Поблагодарили: 983 раз.

Re: Clash of Clans

Сообщение VDV_forever » 25 авг 2014, 15:32

AleSta писал(а):

на самом верху несовпадения по силам так и так будут тут уж как выйдет. Смогут наши верхние их вынести или нет, мы на это повлиять не можем. Пока не можем ...

:roll: В зависимости от силы соперника, если как текущий StormRunnerz так это вообще в кайф, можно шапками закидать :lol:

AleSta писал(а):

Надо контролировать прокачки войск наших бойцов, чтобы народ не увлекался прокачиванием обороны (или тем более только ратуш) в ущерб войскам и лагерям. При приеме новых не брать типа "прокачанных" с большими ратушами, но убогими войсками.

Полностью поддерживаю! См. игрока milan из клана StormRunnerz! Таких не берем!!! :D
http://www.handbookhmm.ru- Познай все тонкости игры!
Вернуться к началу

offlineАватара пользователя
Абвгдеёж Т.Т.  
Подмастерье
Подмастерье
 
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 04 ноя 2013, 20:57
Пол: Не указан
Награды: 19
Победителю турнира по KBL (1) KBL - клановые испытания 1.1 (2) KBL - клановые испытания 1.2 (1) KBL - клановые испытания 1.3 (3) KBL - клановые испытания 3.1 (1) KBL - клановые испытания 2.3 (4)
KBL - клановые испытания 3.2 (2) KBL - клановые испытания 3.3 (3) KBL -  Меценат спаситель (1) KBL - Меценат добродетель (1)
Поблагодарили: 154 раз.

Re: Clash of Clans

Сообщение Абвгдеёж Т.Т. » 25 авг 2014, 15:35

Прочёл, отплюсовал :)

Я не просто так предложил дать диапазон выбора соперника. Об этом чуть ниже.

Тут выше проехались :) по тем, кто деф развивает больше атаки. Моё мнение - кач должен быть обязательно сбалансированным. Я качаю пошагово деф-атака, деф-атака, но первым шагом всё равно ДЕФ. И это может приводить к ситуациям когда, к примеру, в прошлой кв меня поставили на 2 позиции выше чем Дмитрия, который на ТХ7 раньше меня на 1,5 недели и атаку имеет более развитую.

Отсюда и вывод с предложением диапазона +- 3 пункта, можно 2. Вот и будет стимул каждому развиваться сбалансированно, а то у нас есть с ТХ8, которые могут только барбиками 5 лвл вынести на 10 пунктов ниже себя.
Вернуться к началу

offlineАватара пользователя
VDV_forever  
имя: Дмитрий
Администратор
 
Сообщения: 3860
Зарегистрирован: 22 мар 2009, 12:36
Пол: Мужчина
Поблагодарили: 983 раз.

Re: Clash of Clans

Сообщение VDV_forever » 25 авг 2014, 15:36

AleSta писал(а):

последние кв у нас очень много огрызков. кого на 1 зв вынесли кого на 2. это от того, что лезут на соперника без разбора. слабые лезут на сильных не оценивая трезво свои силы. мы тоже хотим показать свою удаль свежеиспеченными драками :) и лезем вверх позиций на 5-10. и тоже теряем звезды. забывая что выше нас тоже хватает бойцов и им тоже кого-то надо выносить. Да выше есть и качальщики ратуш (правда их почти всех кикнули) и "жмоты" ресов на подготовку атак. С первыми бороться легко, имеющихся повывели почти, новых таких брать не будем. Со вторыми сложнее, вроде ждешь от человека атаку на максимум сил и возможностей, а видишь явную экономию. И атаку на 2 звезды. Это лечится только временем, с разбегу такой вопрос не решить


Добавить как говориться нечего. Все верно подметил. А некоторые и на все 15 лезут выше себя :oops: Но драки блин дорогие и хочется хоть какую то компенсацию. Хотя две последние кв пропали вместе с драками :evil:

AleSta писал(а):

это правило да, только на первую атаку. второй атакой надо бить тех соперников у кого уже черные звезды. чтобы оставить нетронутые номера своим номерам.

не совсем понял про номера :?:

AleSta писал(а):

ты не обращал внимание когда я начал воевать драками и выносил соперников на 10 мест выше меня мои атаки тоже были самыми героическими :). Тока это бесшабашная удаль, нам сейчас важнее порядок

Обращал и тоже так хотел :)
http://www.handbookhmm.ru- Познай все тонкости игры!
Вернуться к началу

Пред.След.

Вернуться в Мобильные online игры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1