Объявления

Друзья, если не получается зарегистрироваться, напишите на почту vdv_forever@bk.ru.
Я оторву свою задницу от всех дел и обязательно Вас активирую! :smile10:
Добро пожаловать на геройский форум! :smile25:

Clash of Clans

Clash of Clans, Битва легенд
offlineАватара пользователя
Абвгдеёж Т.Т.  
Подмастерье
Подмастерье
 
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 04 ноя 2013, 20:57
Пол: Не указан
Награды: 19
Победителю турнира по KBL (1) KBL - клановые испытания 1.1 (2) KBL - клановые испытания 1.2 (1) KBL - клановые испытания 1.3 (3) KBL - клановые испытания 3.1 (1) KBL - клановые испытания 2.3 (4)
KBL - клановые испытания 3.2 (2) KBL - клановые испытания 3.3 (3) KBL -  Меценат спаситель (1) KBL - Меценат добродетель (1)
Поблагодарили: 154 раз.

Re: Clash of Clans

Сообщение Абвгдеёж Т.Т. » 14 июл 2014, 12:46

То есть? Речь как раз о пропорции. Первая 10-ка - их сумма поделить на 2, ну и далее по тексту. Ты неверно формулу применил.

з.ы. только что проверил - половина суммы нашей первой 10-ки - 7370. Дальше считать просто влом. Всё сходится.

з.з.ы. по ссылке приведён изложенный доступным языком пресс-релиз грядущего на тот момент обновления в игре в апреле 2014, достаточно конкретно. Ох и скучная ж была игра до обновы, без кланваров :lol:

з.з.з.ы. И соперник не фига не зверь, это мы рас3,14здяи. Отвечаю за слова. Выигрывать надо не числом, а умением, причём умением не личным, а командным. В идеале карта соперника должна быть покрыта равномерным 3-хзвёздочным слоем ;) снизу вверх. Вверх покуда это возможно и хватит сил и прокачки каждого. Тенчик не в счёт. Он почётный и уважаемый гость, поэтому может лупить кого ему угодно, с любым результатом.
Вернуться к началу

offlineАватара пользователя
VDV_forever  
имя: Дмитрий
Администратор
 
Сообщения: 3860
Зарегистрирован: 22 мар 2009, 12:36
Пол: Мужчина
Поблагодарили: 983 раз.

Re: Clash of Clans

Сообщение VDV_forever » 14 июл 2014, 13:08

Абвгдеёж Т.Т. писал(а):

То есть? Речь как раз о пропорции. Первая 10-ка - их сумма поделить на 2, ну и далее по тексту. Ты неверно формулу применил.
з.ы. только что проверил - половина суммы нашей первой 10-ки - 7370. Дальше считать просто влом. Всё сходится.

На нет же, Виталь. У тебя из первой десятки первый игрок сколько вносит в клан рейтинг? А десятый из этой же первой десятки? Одинаково?

Абвгдеёж Т.Т. писал(а):

з.з.з.ы. И соперник не фига не зверь, это мы рас3,14здяи. Отвечаю за слова. Выигрывать надо не числом, а умением, причём умением не личным, а командным. В идеале карта соперника должна быть покрыта равномерным 3-хзвёздочным слоем ;) снизу вверх. Вверх покуда это возможно и хватит сил и прокачки каждого. Тенчик не в счёт. Он почётный и уважаемый гость, поэтому может лупить кого ему угодно, с любым результатом.

Не стоит не до оценивать соперника ;)
P.S. Похоже новую голосовалку включать надо. Есть предложения на кандидаты?
http://www.handbookhmm.ru- Познай все тонкости игры!
Вернуться к началу

offlineАватара пользователя
Абвгдеёж Т.Т.  
Подмастерье
Подмастерье
 
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 04 ноя 2013, 20:57
Пол: Не указан
Награды: 19
Победителю турнира по KBL (1) KBL - клановые испытания 1.1 (2) KBL - клановые испытания 1.2 (1) KBL - клановые испытания 1.3 (3) KBL - клановые испытания 3.1 (1) KBL - клановые испытания 2.3 (4)
KBL - клановые испытания 3.2 (2) KBL - клановые испытания 3.3 (3) KBL -  Меценат спаситель (1) KBL - Меценат добродетель (1)
Поблагодарили: 154 раз.

Re: Clash of Clans

Сообщение Абвгдеёж Т.Т. » 14 июл 2014, 13:48

Что за сложности? Он вносит половину своих кубков, так же как и 10-й. Игроки из второй десятки - по четверти. Ну что пересчитать до конца? Ща в эксель полезу.

Вот только к чему эта бодяга. Это так кубки клана считаются. К подбору соперника в КВ это не имеет отношения. А имеет прокачка каждого (уровень ТХ, воинов, защитных орудий, стен и прочего).

Я соперника не недооцениваю. Чем сильнее, тем интереснее. Я наших оцениваю ;) Мы могли выиграть без вопросов.
Вернуться к началу

offlineАватара пользователя
VDV_forever  
имя: Дмитрий
Администратор
 
Сообщения: 3860
Зарегистрирован: 22 мар 2009, 12:36
Пол: Мужчина
Поблагодарили: 983 раз.

Re: Clash of Clans

Сообщение VDV_forever » 16 июл 2014, 13:59

Проверим на мне. :roll: Я уже, как ты знаешь, в хрустальной лиге, а если позволит время и обстоятельства в отпуске, то пойду дальше ;)
Скажется ли это на подборе более крутого клана на кв, покажет время...
P.S. Мне нравится, что в данной игре нет сбоев (тьфу, тьфу, тьфу), она интереса, многомиллиона с точки зрения играющих людей, многонациональна, разнопланова и стратегически интересна. Ну а клановые войны это просто мега круто!!! :roll: Наших форумчан примем с огромным удовольствием в наш дружный и сплоченный клан. ;)
P.S. Текущего соперника мы просто съели, а он, в свою очередь, обломал на нас зубы :lol:
http://www.handbookhmm.ru- Познай все тонкости игры!
Вернуться к началу

offlineTenchik  
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 16 июл 2014, 17:47
Пол: Не указан
Поблагодарили: 2 раз.

Прокачка всего в игре кроме героев

Сообщение Tenchik » 16 июл 2014, 17:55

Это пока все может после еще найду
Вложения
clash.7z
Прокачка построек в Clash of Clans
(1 МБ) Скачиваний: 258
Вернуться к началу

offlineSuper Troll  
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 08 июл 2014, 14:09
Пол: Не указан
Поблагодарили: 1 раз.

Re: Clash of Clans

Сообщение Super Troll » 17 июл 2014, 07:30

Люди у меня проблемы с Clash of Clans и я буду временно оф ок?
Вернуться к началу

offlineSuper Troll  
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 08 июл 2014, 14:09
Пол: Не указан
Поблагодарили: 1 раз.

Re: Clash of Clans

Сообщение Super Troll » 17 июл 2014, 17:26

Люди кто в сети?
Вернуться к началу

offlineАватара пользователя
VDV_forever  
имя: Дмитрий
Администратор
 
Сообщения: 3860
Зарегистрирован: 22 мар 2009, 12:36
Пол: Мужчина
Поблагодарили: 983 раз.

Re: Прокачка всего в игре кроме героев

Сообщение VDV_forever » 19 июл 2014, 00:56

Tenchik писал(а):

Это пока все может после еще найду


Тенчик, а ты не мог бы сделать более качественные скрины? Некоторые цифры нечитабельны... :(

Super Troll писал(а):

Люди у меня проблемы с Clash of Clans и я буду временно оф ок?

ок. Спасибо что предупредил, кикать не будем ;)
http://www.handbookhmm.ru- Познай все тонкости игры!
Вернуться к началу

offlineАватара пользователя
VDV_forever  
имя: Дмитрий
Администратор
 
Сообщения: 3860
Зарегистрирован: 22 мар 2009, 12:36
Пол: Мужчина
Поблагодарили: 983 раз.

Re: Clash of Clans

Сообщение VDV_forever » 25 авг 2014, 14:52

Итак предлагаю сформулировать основные тезисы в клановых играх для нашего клана ;)
Поехали ;)
http://www.handbookhmm.ru- Познай все тонкости игры!
Вернуться к началу

offlineAleSta  
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 16 июл 2014, 19:32
Пол: Не указан
Поблагодарили: 11 раз.

Re: Clash of Clans

Сообщение AleSta » 25 авг 2014, 14:58

привет всем!

есть такое выражение "порядок бьет класс" В позапрошлой кв чехи нас этим и взяли. они были не сильнее просто действовали по схеме и никто ее не нарушал.

Мое предложение остается в силе - каждый бьет свой номер на первой атаке. второй атакой подчищаются черные звезды.
Виталя говорит что будет несовпадение противников по силам с одними номерами. В основном у нас 7тх и у противников тоже. При среднестатистической прокачке войск на 7тх база с 7тх сносится легко даже драками 1лвл и 3 лечилками. Т.е. обладатель 7тх практически обязан сносить 7тх на 3 звезды (при неудачном раскладе на 2). Несовпадения могут быть в самом низу, но нижние и так на 3 звезды не воюют.
Вернуться к началу

Пред.След.

Вернуться в Мобильные online игры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron