Объявления

Друзья, если не получается зарегистрироваться, напишите на почту vdv_forever@bk.ru.
Я оторву свою задницу от всех дел и обязательно Вас активирую! :smile10:
Добро пожаловать на геройский форум! :smile25:

Clash of Clans

Clash of Clans, Битва легенд
offlineАватара пользователя
Абвгдеёж Т.Т.  
Подмастерье
Подмастерье
 
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 04 ноя 2013, 20:57
Пол: Не указан
Награды: 19
Победителю турнира по KBL (1) KBL - клановые испытания 1.1 (2) KBL - клановые испытания 1.2 (1) KBL - клановые испытания 1.3 (3) KBL - клановые испытания 3.1 (1) KBL - клановые испытания 2.3 (4)
KBL - клановые испытания 3.2 (2) KBL - клановые испытания 3.3 (3) KBL -  Меценат спаситель (1) KBL - Меценат добродетель (1)
Поблагодарили: 154 раз.

Re: Clash of Clans

Сообщение Абвгдеёж Т.Т. » 25 авг 2014, 15:38

! Don888 ! писал(а):

Я кстати поднялся до 7 тх


А я тока что купил 5-го гастера :D Непонятно чему, но радуюсь, поставил апать пушчонку, чем и когда загружать потом - ХЗ :lol:
Вернуться к началу

offlineAleSta  
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 16 июл 2014, 19:32
Пол: Не указан
Поблагодарили: 11 раз.

Re: Clash of Clans

Сообщение AleSta » 25 авг 2014, 15:38

Что касается нападения в кв

1. 1-я атака на свой номер. 2-я атака на черные звезды.
2. выманивать и уничтожать гарнизон (для драков неважно, но на 8тх придется воевать свиньями и пекками, там выманивание опять станет важно)
3. продумывать что просить в донат. иногда дракон принесет меньше пользы. В этом сегодня убедилась Мельбурн, взяв у тенчика шары.
Вернуться к началу

offlineАватара пользователя
VDV_forever  
имя: Дмитрий
Администратор
 
Сообщения: 3860
Зарегистрирован: 22 мар 2009, 12:36
Пол: Мужчина
Поблагодарили: 983 раз.

Re: Clash of Clans

Сообщение VDV_forever » 25 авг 2014, 15:40

Абвгдеёж Т.Т. писал(а):

! Don888 ! писал(а):

Я кстати поднялся до 7 тх


А я тока что купил 5-го гастера :D Непонятно чему, но радуюсь, поставил апать пушчонку, чем и когда загружать потом - ХЗ :lol:


У меня с этими драками совсем топлива не соталось, рабы уже скоро бамбук начнут курить и это 4! :( Приходится насосы с шахтами докачивать, уже почти все на 10 и 11 качнул. :P
http://www.handbookhmm.ru- Познай все тонкости игры!
Вернуться к началу

offlineАватара пользователя
Абвгдеёж Т.Т.  
Подмастерье
Подмастерье
 
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 04 ноя 2013, 20:57
Пол: Не указан
Награды: 19
Победителю турнира по KBL (1) KBL - клановые испытания 1.1 (2) KBL - клановые испытания 1.2 (1) KBL - клановые испытания 1.3 (3) KBL - клановые испытания 3.1 (1) KBL - клановые испытания 2.3 (4)
KBL - клановые испытания 3.2 (2) KBL - клановые испытания 3.3 (3) KBL -  Меценат спаситель (1) KBL - Меценат добродетель (1)
Поблагодарили: 154 раз.

Re: Clash of Clans

Сообщение Абвгдеёж Т.Т. » 25 авг 2014, 15:46

А мне шары больше нравятся, у них узкая списилизация (с) ;) Но очень квёлые и ими долго мороковать надо, я раньше бывало по полчаса зависал перед нападением.

По поводу выбора номера - давайте начнём с жёсткого варианта - равного, если чё подкорректируем.
Вернуться к началу

offlineAleSta  
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 16 июл 2014, 19:32
Пол: Не указан
Поблагодарили: 11 раз.

Re: Clash of Clans

Сообщение AleSta » 25 авг 2014, 15:47

защита в кв.

1. военная база. изначально надо понимать, что если деревня это личное дело игрока, то его военная база это защита интересов клана и немаловажный фактор общей победы. соответственно важна прокачка, но самое главное расстановка. по хорошему надо бы дать картинки нескольких вариантов хороших военных баз для разных уровней тх и предложить человеку выбор. его упрямство в расстановке базы противоречит интересам клана. в своей деревне может строить что и как хочет.

2. надо определить список воинов в донат в зависимости от размера замка. и уже раскладывать воинов без долгих раздумий. это не личное пожелание конкретного игрока, а опять же защита интересов клана и в итоге победа в кв.
насчет того кто и что будет раскладывать. недавно я сказал раскладывать тем у кого 20 и более мест драков. предложил нескольким соклановцам поучаствовать. никто не стал. я варил 26 драков в ождиночку. чуть не сдох да и покарману ударило. а ведь на тот момент у нас было всего 27 замков такой вместимости и 14 бойцов с казармами до драков. то есть достаточно было каждому из этих 14-ти сварить всего по 2 дракона и положить их друг другу и вопрос решился бы за 30 минут.
Вернуться к началу

offlineАватара пользователя
VDV_forever  
имя: Дмитрий
Администратор
 
Сообщения: 3860
Зарегистрирован: 22 мар 2009, 12:36
Пол: Мужчина
Поблагодарили: 983 раз.

Re: Clash of Clans

Сообщение VDV_forever » 25 авг 2014, 15:53

Кстати Владимир (Тенчик) посоветовал очень грамотную тактику! В кв, свою клановую крепость надо размещать в середине базы! От туда сложнее выманивать войска да и по времени дольше!
http://www.handbookhmm.ru- Познай все тонкости игры!
Вернуться к началу

offlineAleSta  
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 16 июл 2014, 19:32
Пол: Не указан
Поблагодарили: 11 раз.

Re: Clash of Clans

Сообщение AleSta » 25 авг 2014, 15:57

VDV_forever писал(а):

Кстати Владимир (Тенчик) посоветовал очень грамотную тактику! В кв, свою клановую крепость надо размещать в середине базы! От туда сложнее выманивать войска да и по времени дольше!


Дим, это как говорится, классика жанра. Так и только так надо размещать крепость. и не только в военной базе. В деревне это тоже определенный вид защиты
Вернуться к началу

offlineАватара пользователя
VDV_forever  
имя: Дмитрий
Администратор
 
Сообщения: 3860
Зарегистрирован: 22 мар 2009, 12:36
Пол: Мужчина
Поблагодарили: 983 раз.

Re: Clash of Clans

Сообщение VDV_forever » 25 авг 2014, 15:58

AleSta писал(а):

защита в кв.
1. военная база. изначально надо понимать, что если деревня это личное дело игрока, то его военная база это защита интересов клана и немаловажный фактор общей победы. соответственно важна прокачка, но самое главное расстановка. по хорошему надо бы дать картинки нескольких вариантов хороших военных баз для разных уровней тх и предложить человеку выбор. его упрямство в расстановке базы противоречит интересам клана. в своей деревне может строить что и как хочет.

Да было бы неплохо картики продемонстрировать. Прикрепим их потом в первый пост темы, наравне с правилами!!!
AleSta писал(а):

2. надо определить список воинов в донат в зависимости от размера замка. и уже раскладывать воинов без долгих раздумий. это не личное пожелание конкретного игрока, а опять же защита интересов клана и в итоге победа в кв.
насчет того кто и что будет раскладывать. недавно я сказал раскладывать тем у кого 20 и более мест драков. предложил нескольким соклановцам поучаствовать. никто не стал. я варил 26 драков в ождиночку. чуть не сдох да и покарману ударило. а ведь на тот момент у нас было всего 27 замков такой вместимости и 14 бойцов с казармами до драков. то есть достаточно было каждому из этих 14-ти сварить всего по 2 дракона и положить их друг другу и вопрос решился бы за 30 минут.

26 драков, охринеть! Я максимум 6 вкидывал на карту кв :oops: А большая часть клана вообще не парится по этому поводу :(
Тенчику и вовсе жопятся, на одном из последних кв аж выбесило. Он всем кидаем, а ему даже луков паршивых не могут вкинуть, ну что за дела то блин!?
http://www.handbookhmm.ru- Познай все тонкости игры!
Вернуться к началу

offlineAleSta  
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 16 июл 2014, 19:32
Пол: Не указан
Поблагодарили: 11 раз.

Re: Clash of Clans

Сообщение AleSta » 25 авг 2014, 16:00

Ну вот. это тезисы нашего развития да и просто наболело. Теперь надо принимать какие-то решения и, главное, сообща их внедрять
Вернуться к началу

offlineАватара пользователя
VDV_forever  
имя: Дмитрий
Администратор
 
Сообщения: 3860
Зарегистрирован: 22 мар 2009, 12:36
Пол: Мужчина
Поблагодарили: 983 раз.

Re: Clash of Clans

Сообщение VDV_forever » 25 авг 2014, 16:02

AleSta писал(а):

Ну вот. это тезисы нашего развития да и просто наболело. Теперь надо принимать какие-то решения и, главное, сообща их внедрять

Надо чтобы народ подтянулся сюда и одобрил принимаемую концепцию. ;) Я спать, утро вечером, мудренее. :roll:
http://www.handbookhmm.ru- Познай все тонкости игры!
Вернуться к началу

Пред.След.

Вернуться в Мобильные online игры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron