Объявления

Друзья, если не получается зарегистрироваться, напишите на почту vdv_forever@bk.ru.
Я оторву свою задницу от всех дел и обязательно Вас активирую! :smile10:
Добро пожаловать на геройский форум! :smile25:

Совмещенные турниры offline-online

offlineАватара пользователя
AlexSpl  
имя: Александр
Эксперт
Эксперт
 
Сообщения: 5538
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 12:58
Пол: Мужчина
Награды: 14
Высшая медаль (1) Победителю турнира по HMM1_TE (2) Победителю этапа по HMM1 (1) Победителю этапа по HMM2 (1) Лучшему из лучших (1) 2 место 1 этапа по HMM1 (1)
3 место 1 этапа по HMM1 (1) 1 место 2 этапа по HMM2 (1) Победителю турнира по KB (2) Победителю турнира по KB (1) Грандмастер оффлайн-турниров (1) Боевой шлем (1)
Поблагодарили: 2155 раз.

Вот думаю не многова..

Сообщение AlexSpl » 28 фев 2011, 13:01

Цитата:
Вот думаю не многовато ли 15 игровых дней на данной карте....

Нормально! Меня другое смущает: необходимость оставлять в живых хотя бы одного героя компа... Захватил все замки и развивайся дальше спокойно. Но нет же: тут думай, как бы не навредить компу до установленного срока :lol:
Вернуться к началу

offlineАватара пользователя
VDV_forever  
имя: Дмитрий
Администратор
 
Сообщения: 3859
Зарегистрирован: 22 мар 2009, 12:36
Пол: Мужчина
Поблагодарили: 982 раз.

AlexSpl пишет: Норм..

Сообщение VDV_forever » 28 фев 2011, 13:10

AlexSpl пишет:
Цитата:
Нормально! Меня другое смущает: необходимость оставлять в живых хотя бы одного героя компа... Захватил все замки и развивайся дальше спокойно. Но нет же: тут думай, как бы не навредить компу до установленного срока


Да, желательно не обижать его. :lol: :D Я ему даже замок оставил, пусть потешается. :shock:
http://www.handbookhmm.ru- Познай все тонкости игры!
Вернуться к началу

offlineАватара пользователя
AlexSpl  
имя: Александр
Эксперт
Эксперт
 
Сообщения: 5538
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 12:58
Пол: Мужчина
Награды: 14
Высшая медаль (1) Победителю турнира по HMM1_TE (2) Победителю этапа по HMM1 (1) Победителю этапа по HMM2 (1) Лучшему из лучших (1) 2 место 1 этапа по HMM1 (1)
3 место 1 этапа по HMM1 (1) 1 место 2 этапа по HMM2 (1) Победителю турнира по KB (2) Победителю турнира по KB (1) Грандмастер оффлайн-турниров (1) Боевой шлем (1)
Поблагодарили: 2155 раз.

Я ему даже замок ост..

Сообщение AlexSpl » 28 фев 2011, 13:22

Цитата:
Я ему даже замок оставил, пусть потешается.

Надо было воткнуть одному из компов деревеньку на необитаемом острове!
Вернуться к началу

offlineАватара пользователя
VDV_forever  
имя: Дмитрий
Администратор
 
Сообщения: 3859
Зарегистрирован: 22 мар 2009, 12:36
Пол: Мужчина
Поблагодарили: 982 раз.

AlexSpl пишет: Надо..

Сообщение VDV_forever » 28 фев 2011, 13:26

AlexSpl пишет:
Цитата:
Надо было воткнуть одному из компов деревеньку на необитаемом острове!


А кто развлекать будет?
http://www.handbookhmm.ru- Познай все тонкости игры!
Вернуться к началу

offlineАватара пользователя
AlexSpl  
имя: Александр
Эксперт
Эксперт
 
Сообщения: 5538
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 12:58
Пол: Мужчина
Награды: 14
Высшая медаль (1) Победителю турнира по HMM1_TE (2) Победителю этапа по HMM1 (1) Победителю этапа по HMM2 (1) Лучшему из лучших (1) 2 место 1 этапа по HMM1 (1)
3 место 1 этапа по HMM1 (1) 1 место 2 этапа по HMM2 (1) Победителю турнира по KB (2) Победителю турнира по KB (1) Грандмастер оффлайн-турниров (1) Боевой шлем (1)
Поблагодарили: 2155 раз.

Можно ещё добавить в..

Сообщение AlexSpl » 28 фев 2011, 13:32

Можно ещё добавить в первый пост, что если игрок не сможет провести лично свои бои на Арене, ему будет назначен секундант, который проведёт эти бои вместо него.

Арена проходит только на HB?

Цитата:
Примечание - временные бонусы, такие как мораль и удача на арену не переносятся!

Я бы поправил:
Примечание - временные бонусы, полученные путём посещения объектов, повышающих мораль или удачу, на арену не переносятся!
Вернуться к началу

offlineАватара пользователя
VDV_forever  
имя: Дмитрий
Администратор
 
Сообщения: 3859
Зарегистрирован: 22 мар 2009, 12:36
Пол: Мужчина
Поблагодарили: 982 раз.

AlexSpl пишет: Можн..

Сообщение VDV_forever » 01 мар 2011, 12:14

AlexSpl пишет:
Цитата:
Можно ещё добавить в первый пост, что если игрок не сможет провести лично свои бои на Арене, ему будет назначен секундант, который проведёт эти бои вместо него.

Я бы поправил:
Примечание - временные бонусы, полученные путём посещения объектов, повышающих мораль или удачу, на арену не переносятся!

Резонно. Добавленно и поправлено.:roll:

AlexSpl пишет:
Цитата:
Арена проходит только на HB?

Думаю в ближайшее время разместить и на HW тоже. ;)
http://www.handbookhmm.ru- Познай все тонкости игры!
Вернуться к началу

offlineАватара пользователя
AlexSpl  
имя: Александр
Эксперт
Эксперт
 
Сообщения: 5538
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 12:58
Пол: Мужчина
Награды: 14
Высшая медаль (1) Победителю турнира по HMM1_TE (2) Победителю этапа по HMM1 (1) Победителю этапа по HMM2 (1) Лучшему из лучших (1) 2 место 1 этапа по HMM1 (1)
3 место 1 этапа по HMM1 (1) 1 место 2 этапа по HMM2 (1) Победителю турнира по KB (2) Победителю турнира по KB (1) Грандмастер оффлайн-турниров (1) Боевой шлем (1)
Поблагодарили: 2155 раз.

Отыграл почти 2 дня...

Сообщение AlexSpl » 08 мар 2011, 21:35

Отыграл почти 2 дня. Улётная карта. Давно так не радовался игровому процессу Жаль, что выходные закончились. Но до 25 успею отыграть. Активно юзаю Справочник при прохождении. Кстати, как там, не планируется ли новая версия? Думаю, материала собралось уже не мало. Про раздел 25 не забыл, просто хочется сделать всё основательно, ждите
Вернуться к началу

offlineАватара пользователя
VDV_forever  
имя: Дмитрий
Администратор
 
Сообщения: 3859
Зарегистрирован: 22 мар 2009, 12:36
Пол: Мужчина
Поблагодарили: 982 раз.

AlexSpl пишет: Отыг..

Сообщение VDV_forever » 09 мар 2011, 12:30

AlexSpl пишет:
Цитата:
Отыграл почти 2 дня. Улётная карта. Давно так не радовался игровому процессу Жаль, что выходные закончились. Но до 25 успею отыграть. Активно юзаю Справочник при прохождении. Кстати, как там, не планируется ли новая версия? Думаю, материала собралось уже не мало. Про раздел 25 не забыл, просто хочется сделать всё основательно, ждите


Предлагаю продлить данный турнир до 15 апреля. Сам побегал очень понравилось, хотелось бы полноценно отыграть. :shock: Но уезжаю в Пензу вновь :evil: Приеду только 29 марта. А там туда - сюда, пока рассчитаешься по командировке, доложишь о результатах, отойдешь от Пензы и перелетов в конце концов.

Конечно планируется Саша! Но застрял на разделе 3, хоть ты застрели меня :cry: В таком виде он не годится. Материала же, собралось как ни когда много!
И раздел 25, как я уже не раз говорил один из самых сложных! И конечно же, жду его от самого компетентного человека в этом вопросе - тебя. ;)

Более того, я планирую открыть раздел 26, где бы были приведены исследования по сливу компов, а то лежат мертвым грузом. А это архи полезная, важная и нужная информация. Еще не придумал как ее полноценно внедрить в справочник. Но без этого, следующая версия не выйдет, это факт!

Ущербным выглядит и раздел по картостроительству. Он также будет полностью переписан.
Sub-Zero ни раз обещал заняться им вплотную, но увы ...чувствую придется взвалить его на себя.
http://www.handbookhmm.ru- Познай все тонкости игры!
Вернуться к началу

offlineАватара пользователя
AlexSpl  
имя: Александр
Эксперт
Эксперт
 
Сообщения: 5538
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 12:58
Пол: Мужчина
Награды: 14
Высшая медаль (1) Победителю турнира по HMM1_TE (2) Победителю этапа по HMM1 (1) Победителю этапа по HMM2 (1) Лучшему из лучших (1) 2 место 1 этапа по HMM1 (1)
3 место 1 этапа по HMM1 (1) 1 место 2 этапа по HMM2 (1) Победителю турнира по KB (2) Победителю турнира по KB (1) Грандмастер оффлайн-турниров (1) Боевой шлем (1)
Поблагодарили: 2155 раз.

Предлагаю продлить д..

Сообщение AlexSpl » 09 мар 2011, 13:21

Цитата:
Предлагаю продлить данный турнир до 15 апреля.

Так понимаю, его offline часть? Я не против, спешить некуда. Главное, чтоб сыграли те, кто начал играть :roll:
Вернуться к началу

offlineАватара пользователя
Miner  
Мастер
Мастер
 
Сообщения: 459
Зарегистрирован: 27 окт 2010, 09:21
Откуда: Россия, Томск
Пол: Не указан
Награды: 2
Высшая медаль (1) Победителю турнира по HMM1_TE (1)
Поблагодарили: 230 раз.

Предлагаю продлить д..

Сообщение Miner » 09 мар 2011, 15:56

Цитата:
Предлагаю продлить данный турнир до 15 апреля.


Не против. Авось, подтянутся ещё игроки.
Вернуться к началу

Пред.След.

Вернуться в Игры и Турниры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1